Суд в Украине решил - Россиянин должен выплачивать алименты на совершеннолетнюю дочь-студентку в размере 1\6 своего дохода
С Украины пришло решение суда... выплаты алиментов на совершеннолетнию дочь в размере 1\6 моего зароботка. Она студенка университета, за должности по алиментам у меня нет, она не являеться инвалидом, иск подала её мать... с метерью она проживает отдельно. Дочь проживает в Харькове, Мать в Рубежном. Я гражданин России проживаю в России. Должен ли я платить алименты?
Здравствуйте Улжабой. Наталья Руслановна как всегда права, но как часто не полностью. Законы Украины позволяют устанавливать не содержание на студентов а алименты до 23 лет. (ст.
Улжабой, а кто должен содержать Вашего ребёнка, если не Вы.
Улжабой, на совершеннолетних детей, трудоспособных, Вы не должны платить ни каких алиментов.
С Уважением.
во-первых, уверен, что было сфальсифицировано Ваше уведомление о времени и месте проведения судебного разбирательства. Во вторых, законы Украины позволяют это, с учетом Вашего материального положения. Мне как=то удалось оспорить в областном суде субъекта федерации оспорить такое решение.
Если есть решение суда о выплате алиментов, то Вы обязаны их выплачивать.
Законы Украины позволяют взыскать алименты на студента.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемый, Улжабой! Право на обжалование решения суда, у Вас, безусловно, есть. Но это уже другой вопрос. На сегодня, есть вступившее в законную силу решение суда (полученное Вами), и независимо от того, как оно вынесено, если оно не обжаловано, то подлежит исполнению.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.