Правоустонавливающие документы и разрешение на реконструкцию - что нужно и что делать, если собственник откажется подписать
Меня интересует такой вопрос: Какие нужны правоустонавливающие документы (нормотивные акты) на реконструкцию здания после пожара? Т.е.для получения разрешения. И что делать если один из собственников откажется подписаться в разрешение на реконструкцию? Заране Большое спасибо за крнсультацию!
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по данному вопросу.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24