Необходимые документы и сроки для получения разрешения на реконструкцию производственного здания на земельном участке

Прошу Вас сообщить какие документы требуются на получение разрешения на реконструкцию производственного здания (здание в собственности) расположенного на земельном участке принадлежащем городу (планируются пристройки с опорой на фундаменты существующего производственного здания). Также прошу сообщить предположительный срок получения разрешения. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Для получения разрешения нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).