Как оформить муниципальную землю, если в кадастровых сведениях отсутствуют данные о земельном участке?
Хотела оформить муниципальную землю, нашла сама клочок земли, подала в МФЦ заявление, что в кадастре недвижимости отсутствуют сведения о этом земельном участке. Теперь не знаю, что дальше делать?) пошла вчера в администрацию, они все рукам начали разводить ( ( (! Кто говорит схему чертить и опять запрос в МФЦ делать, а потом только межевать. Вообщем, ничего не понятно ( ( ( (! подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Для того чтобы вовлечь это земельный участок в оборот нужно провести его межевание.Поставить затем на кадастровый учет Уточняйте в вашем МФЦ за чей счет будет межевание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!