Вопрос деления имущества при разводе - как доказать, что супруг не вкладывал личных средств, а имеет право на мое наследственное имущество?
Подаю на развод, но супруг намерен делить квартиру и автомобиль купленные в браке, на мои личные средства от продажи квартиры полученной мной по наследству до брака. Каково мои шансы доказать в суде, что он не вкладывал личных средств при покупке данного имущества, и не имеет право делить его. Есть несовершеннолетний ребенок. Квартира оформлена на супругов в общую совместную собственность, автомобиль оформлен на меня.
Если квартира оформлена в общую собственность супругов, супруг имеет право на 1\2 доли. На автомобиль нужно представлять доказательства, что он не является совместно нажитым имуществом