Как решить вопрос раздела квартиры, приобретенной в браке, с несовершеннолетним ребенком при разводе и отсутствии согласия бывшей супруги
Квартира куплена в браке на средства от продажи квартиры полученной в наследство до брака-есть несовершеннолетний ребенок-как делиться квартира-развод состоялся 2 года назад без раздела имущества, бывшая супруга не хочет делить квартиру по собственному желанию, что надо сделать в первую очередь?
Лучший ответ
Добрый день! в данном случае квартира не является совместно нажитым имуществом согласно ст.36 СК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!