Отказ гарантийного ремонта радиатора охлаждения автомобиля - как решить проблему?
В период гарантии на радиаторе охлаждения автомобиля стали отслаиваться трубки друг от друга. То есть фактически радиатор стал распадаться. Дилер отказывает в гарантийном ремонте ссылаясь на то, что во время эксплуатации на радиатор попадает грязь, пыль, мухи и т.д. Что делать?
Лучший ответ
Он не прав, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!