Как разобраться с гарантийным ремонтом автомобиля и изменениями в его конструкции?
Сдала автомобиль в гарантийный ремонт в связи с перегревом коробки передач.
Для устранения недостатка была изменена конструкция автомобиля. Установлены дополнительные детали. (радиатор, шланги и т.п.).
Изменен внешний вид. (появилась дырка в бампере для охлаждения радиатора). Дилер утверждает что имеет полное право на такого вида ремонт и по другому исправить косяк производителя никак. Я не согласна. Подскажите как поступить?
это не правда. дилер должен действовать только в тех рамках в которых вы согласовали ремонт. все остальное это его собственная незаконная инициатива. обращайтесь с пртензией, если откажут то в суд.
Дилер не прав, менять не имеет права, предъявите письменную претензию.