Пользователь 9111.ru

И имеет ли смысл обращаться в суд для раздела недвижимого имущества.

Нужна консультация по следующему вопросу. Есть квартира, на которую не оформлено еще право собственности, но по документам купли-продажи (договор) она принадлежит мужу. С мужем официальный брак не зарегистрирован. Есть двое несовершеннолетних разнополых детей. Какими правами на квартиру обладают дети? И имеет ли смысл обращаться в суд для раздела недвижимого имущества. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая, Оксана! Если договор купли-продажи не зарегистрирован в УФРС, то он не заключен. Даже если, есть некая бумага с подписями. Поэтому, Вашему мужу ничего не принадлежит. Делить нечего. Но в любом случае, дети не имеют прав на имущество родителей. И У них нет никаких долей в этом имуществе.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Уважаемая Оксана! Срочно найдите себе квалифицированного юриста, который подготовить для Вас правовой анализ по этому вопросу. Кстати, с радостью буду рад помочь Вам. Обращайтесь.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru