Новый трудовой кодекс - правила увольнения сотрудников и оформление документов
Уважаемый Андрей! Независимо от того, какой договор заключен (срочный либо на неопределенный срок), работник вправе расторгнуть этот договор, предупредив работодателя письменно за две недели (работник, заключивший трудовой договор на срок до двух месяцев, - за три календарных дня) (ст.ст.80, 292 ТК РФ). Согласно ст.