Меры, которые стоит предпринять, после вывоза имущества из квартиры родственниками после смерти матери, когда я являюсь единственным наследником всего имущества и квартиры
Родственики вывезли имущество из квартиры после смерти мамы. По завещанию я являюсь единственным наследником всего имущества и квартиры. Какие меры следует предпринять?
Лучший ответ
сначала узнайте что и зачем вывозили если будут мутить то в полицию заявление о похищении имущества