Как подать жалобу на решение арбитража и обжаловать фиктивное банкротство, не уведомленное должником о подаче заявления
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов
Добрый вечер!
Смысла обжаловать решение (а там скорее всего пока определение о введении наблюдения) арбитража нет. Лучше действительно пытаться попасть в реестр кредиторов. В зависимости от стадии есть свои особенности в процедуре. Учитывая, что у вас есть состоявшиеся решения суда, попасть в него вполне реально.
Вопросы о фиктивном банкротстве обычно малоперспективны для должников, в рамках арбитража они не ставятся, тут ближе к уголовному праву.
Здравствуйте.
Согласен с коллегами - включайтесь в реестр
Там уже открыто конкурсное производство, так как процедура банкротства была проведена по упрощенке.
Это не имеет значения.