Имею-ли я право там проживать помагите пожалуйсто!
У меня проблема в семейном плане мои родители разведены я прописана у Отца а у мамы прописан младший брат, мне 16 лет и мой Отец не пускает меня жить в квартиру где я прописана там сейчас живёт мой дедушка но он там не кем не являеться вместе с его сожительницей там прописаны 3 человека я,мой Отец, и его брат! Что мне делать и какие прова я там имею. Имею-ли я право там проживать помагите пожалуйсто!
Уважаемая Мария! Вы имеете право проживания в квартире, так как Вы зарегистрированы в ней. Необходимо обращаться в суд с заявлением о вселении.