Разделение долгов при наследовании квартиры с несовершеннолетним прописанным на ней родственником
Как разделятся долги. У меня в квартире 1/2 доли, свидетельство о соб. есть, на вторая половина принадлежала моему брату, и на его половине прописан несовершеннолетний сын, брат скончался, выяснился долг за квартирой 200000, я на его долю не претендую. Как разделятся долги, кто их должен оплатить, я не прописан в квартире и живу в другом городе, за квартиру платил только налоги. И надо ли писать заявление у нотариуса, т.е.я хочу получить только свою долю.
Лучший ответ
Из Вашего письма не совсем понятно, что случилось и чего Вы хотите. Звоните, мы Вам обязательно поможем.
Мне не понравился Ваш ответ.