Работник фрезеровщиком на Магнитогорском металлургическом комбинате борется с покраской шкафов и станков в экстремальных условиях
Я работаю фрезеровщиком на Магнитогорском металлургическом комбинате (не главное).
Сейчас в цехе где я работаю температура примерно градусов 35-38 (цех не металлургический и к горячим не относится) и при этом руководством цеха организуется покраска шкафов и станков прямо во время рабочей смены. Краска естественно используется самая дешевая, вонючая нитроэмаль. Правомерно ли это и как с этим бороться?
Уважаемый Михаил!!!
Если учесть что покраску производят силами комбината то и работники комбината производящие покраску шкафов работают согласно своего графика работы...и тут ни чего не поделаешь а вот принять меры по защите работников против запахов краски руководство должно предпринять... Вы можете на имя директора комбината написать коллективную жалобу.. либо обратиться в профсоюз комбината если есть таковой..
С уважением