Права и риски при заключении доверенности на совершение действий по выкупу земельного участка и приобретению недвижимости
Проконсультируйте пожалуйста, что означает пункт в доверенности предоставление права заключения, подписания и регистрации договора купли-продажи (выкупа) земельного участка и участия в торгах, совершать все действия, связанные с выкупом участка, заключать и подписать договор передачи земельного участка в собственность за плату, либо договор безвозмездной передачи земельного участка в собственность, подписывать акт приема-передачи, произвести расчеты по заключаемым сделкам и вносить необходимые денежные суммы за приобретаемую мною недвижимость. Не рискую ли я, заключив данную доверенность?
Стандартные формулировки, смотря какая конечная цель, для чего вообще доверенность выдаётся.
у Вас доверенность без права получения денег,имущества?