Льготы на проезд репрессированным
Льготы на проезд у детей репрессированных есть?
Реабилитированным лицам предоставляется в пределах территории Российской Федерации бесплатный проезд один раз в год (туда и обратно) железнодорожным транспортом, а в районах, не имеющих железнодорожного сообщения, — водным, воздушным или междугородним автомобильным транспортом с 50-процентной скидкой со стоимости проезда.
Постановление Правительства Российской Федерации от 16.03.1992 г. № 160 «О порядке выплаты денежной компенсации и предоставления льгот лицам, реабилитированным в соответствии с Законом Российской Федерации «О реабилитации жертв политических репрессий»