Возможность присутствия при проверке качества и сроки проведения - ответ магазина на претензию о возврате средств за ремонт телефона по гарантии

Сдавал чинить телефон через магазин по гарантии, через неделю использования появилась пыль под стеклами камер и скрип корпуса, написал претензию о возврате средств, сейчас дали ответ, что готовы провести проверку качества, дабы удостовериться, что недостаток возник по их вине, могу ли я сам привезти и присутствовать при проверке качества, дабы избежать фальсификации результатов проверки и в какой срок она должна быть проведена?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете провести в независимой экспертизе