Дом бабушки на подработанной территории снесли, а сейчас мой брат желает отобрать мою квартиру - что делать?
У бабушки был дом, она умирает, а я остался прописанным в этом доме, дом находился на подработанной территории, и попал под снос, я получил однокомнатную квартиру. С тех пор прошло 9 лет. На данный момент мой родной брат решил без моего ведома продать мою квартиру, и подать в суд с родителями, чтобы квартиру у меня забрать. Может он отсудить квартиру или долю? Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Пока из вопроса не видно оснований для лишения вас квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!