Москва, 02.06.2015, 21:19

Проблемы с планшетом - возможность обмена, необходимость присутствия покупателя и способ возврата денег

Вопрос №7010908 из г. Москва
опубликован 02.06.2015, 21:19
Купила планшет, плохо ловит вифи, да и цвет (жёлтый) начал надоедать; 1)могу ли я обменять его т.к. 14 дней не пошло, а всего 3? 2) покупка была совершена с карты друга, обязательно ли его присутствие или можно просто взять карту и паспорт и заполнить заявление по этим данным? 3) вообще нужна ли карта или хватит чека и моего паспорта? 4) каким способом обязаны вернуть деньги, наличными или всё же на карту? На какие статьи я могу опираться в случае недопонимания продавцов (знаю что в Мвидео часто обманывают людей)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так не можете вернуть, т.к. товар технически сложный. Можете вернуть, если имеются существенные недостатки.

02.06.2015, 21:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В таком случае, могу ли я обменять его на другой?

02.06.2015, 21:42

Если будет установлено, что в этом имеются недостатки

02.06.2015, 22:29