Что из данных документов можно считать письменным доказательством о наличии договорных отношений?

Я, посредством переговоров, заключил сделку с компанией по перевозке станка. Данная компания при перевозке сломала станок. Договор на перевозку не составлялся. В наличии у меня есть: счёт об оплате за перевозку, акт подписанный представителем данной компании о причинении ущерба, объяснительная шофёра перевозившего груз. Что из данных документов можно считать письменным доказательством о наличии договорных отношений?
Лучший ответ

НЕт письменного договора- то вред компенсируется на общих основаниях.Документов, которые Вы перечислили достаточно, что бы обратиться в суд.

Огромное спасибо за помощь. Вы вселяете надежду, что справедливости в нашей стране ещё можно добиться.

Александр,

в Вашем случае имеет принципиальное значение. Вы действовали ка частное лицо или как представитель компании, ЧП.

С уважением.