Как составить расписку о покупке трактора в долг с условием еженедельной оплаты и без претензий по техническому состоянию
У меня купили трактор в долг, т.е оплата будет производиться по частям в 20000 руб еженедельно. Как составить расписку о том, что покупатель обязуется расплатиться и что до конца расплаты он не имеет претензий по техническому состоянию трактора (трактор б\у)
Лучший ответ
Нужна не расписка, а договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!