Проблема с клопами - как бороться с насекомыми, проживающими у новых соседей?

Наша соседка поселила в квартиру узбеков. Во время их проживания у нас в квартире появились клопы. Каждые полгода приходиться производить дорогостоящую дезинсекцию! Но через некоторое время клопы опять возвращаются! Соседи на контакт не идут. Так жить больше нет сил, подскажите, что предпринять?!

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Налоговую Инспекцию. Наверняка налог с аренды не уплачивается

Добрый вечер, Светлана! Обратитесь с заявлением в органы полиции и УФМС России для проверки законности нахождения иностранных граждан на территории России.