Спор о дате отпуска - работодатель не соблюдает условия договоренности и отказывает в июньском отпуске
Работодатель не отпускает в отпуск в июне, хотя до этого была договоренность и куплены путёвки. По графику фирмы отпуск - в июле. Последний оплачиваемый отпуск предоставлялся в августе прошлого года.
Если у вас отпуск по графику в июле то ваш работодатель на основании ст123 ТК РФ имеет полное законное право не пускать вас в отпуск в июне Устная договоренность на счет отпуска в июне-значения к сожалению не имеет
Договаривайтесь! Имеет право не отпускать, если по графику в июле. Чем докажете устную договоренность? Да практически ничем, если нет подписанного заявления на отпуск.