Как помочь дочери осуществить мечту поступления на факультет экономической безопасности?

Был осуждён мировым судьёй по 116 ст. в 2010 году. Дочка моя золотая медалистка. Мастер спорта мечтает поступить на факультет экономической безопасности! Что мне сделать для осуществления её мечты? Спасибо!
Лучший ответ

Уже ничего не сделаете. Поступит, получит диплом. При трудоустройстве факт Вашей судимости в анкетах не скрывать - иначе откажут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!