Братск, 03.06.2015, 03:38

Возможно ли разделить гараж после развода, если у него нет документов о покупке в гаражном кооперативе?

Вопрос №7012829 из г. Братск
опубликован 03.06.2015, 03:38
Скажите пожалуйста можно ли после развода разделить гараж, куплен был в гаражном кооперативе, документов купли продажи на него нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гараж с мужем покупался в коопперативе, из документов есть только книжечка в которой написано что владелиц мужи больше ни каких документов нет. При покупке гараж был простил переписан со старого хозяина и всё, деньги отдавали за покупку уже на улице. Слышала

03.06.2015, 03:48

Тогда это возможно.

03.06.2015, 03:50

Нужны документы и оценочная экспертиза.

03.06.2015, 03:40

Гараж с мужем покупался в коопперативе, из документов есть только книжечка в которой написано что владелиц мужи больше ни каких документов нет. При покупке гараж был простил переписан со старого хозяина и всё, деньги отдавали за покупку уже на улице. Слышала

03.06.2015, 03:48

Тогда это возможно.

03.06.2015, 03:50