Подскажите как всё это сделать, ведь муж в изоляторе и поможет ли это и что мне ещё можно сделать?
Уважаемая Светлана.Вам нужно заключить соглашение на защиту с грамотным адвокатом в своём городе.Санкция части 2 ст.291 УК РФ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ.
Статья 291. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до восьми лет.
Удачи ВАМ!
Ничем Вы ему уже не поможете...
Уважаемая Светлана!
Наличие несовершеннолетних детей является смягчающим обстоятельством. Поэтому до
суда лучше оформить отцовство, если до сих пор это не сделано. Наличие постоянной регистрации по месту жительства также лучше, чем ее отсутствие. Однако самое главное, что Вы можете сделать для любимого человека - заключить соглашение на его защиту с хорошим адвокатом. Удачи!