LSN Messenger
Хабаровск, 03.06.2015, 04:37

Как корректно узнать статус письма о финансировании аукциона у руководства?

Вопрос №7012947 из г. Хабаровск
опубликован 03.06.2015, 04:37
Вопрос: надо корректно спросить у руководства в каком статусе письмо в котором решается финансирование аукциона. Как грамотно составить текст? Спасибо, Мария.
Лучший ответ
Рекомендуется

Текст пишется в свободной форме Его корректность зависит от уровня вашей грамотности в русском языке.Судя по тому как вы сформулировали вопрос- у вас проблемы с грамотностью.Что значит в каком статусе письмо.Так никогда не пишется

03.06.2015, 04:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Исходя из принятого в РФ делового оборота.

03.06.2015, 04:39

Могу ли я спросить в переписке-будет ли согласован платеж для участия в торгах напрямую.

могу ли я поторопить с ответом?или вообще ждать резолюции на письмо?

03.06.2015, 04:50

У вас есть такое право обратиться напрямую к своему руководитству. на счет прояснения ситуации с платежом. Что касается -поторопить руководство с ответом,то это не принято в деловой переписке подчиненых с начальством Это не совсем корректно

03.06.2015, 04:55