ЖКХ не ремонтирует фасад здания, как грамотно составить текст жалобы. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Жалоба пишется в произвольной форме. Подробно изложите в жалобе все обстоятельства и в конце укажите принять меры.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.