Как защититься от назойливых звонков службы безопасности банка и требования погасить несуществующую задолженность
Что делать, если служба безопасности банка донимает звонками и просит погасить несуществующую задолженность? Оплата очередного взноса по кредиту была внесена полностью, но по каким-то непонятным причинам образовалась просрочка в размере чуть больше 400 р. Мной уже было написано заявление в банк, что просрочки не имею, но рассмотрели его поверхностно и не увидели второго, приложенного к заявлению, чека. Неоднократно я объясняла сотрудникам, донимающим меня звонками, что просрочки у меня быть не может, но они продолжают звонить по несколько раз в день и требовать погасить несуществующую задолженность перед банком.
Лучший ответ
берете ранее написанное заявление и ответ банка и идете в прокуратуру