Как ликвидировать давно существующее строение без фундамента, причиняющее ущерб собственникам и оставляющее их без земельных площадей?
У одного из собственников имеется св-во на собственность жилого дома (изначально пристрой к уже разрушенному дому), это св-во существует уже более 10 лет. Это строение имеет только дырявую крышу, стены с трещинами в которую пролезет голова, нет окон, дверей, потолка и пола, а самое главное нет фундамента. Возможно ли подать встречное заявление по вновь открывшимся, или подскажите как его ликвидировать. Благодаря этому строению остальные собственники остались без единого метра земли. Если можно подробнее.
Документов у нас папок 5, хотелось бы увидеть совет - что можно предоставить по вновь открывшимся?
Вам как собственникам нужно в соразмерных долях в имуществе разделить доли в земельном участке.
Уже долго боримся (8лет), а на эту развалину отобрали всю землю, как на отдельно стоящий жилой дом.
Здравствуйте Артём!
Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.