LSN Messenger
Чита, 03.06.2015, 06:10

Куда мне обратиться по поводу Квоты на операцию?

Вопрос №7013228 из г. Чита
опубликован 03.06.2015, 06:10
Куда мне обратиться по поводу КВОТы на операцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

думаю,вам нужно искать не Цибулю, а организацию - куда отправили ваши документы, и писать (обращаться) туда письменно. Письменные обращения фиксируются и их всегда можно оспорить в суде , общения с мифическим Цыбулей может привести к вымогательству от вас взятки....

03.06.2015, 06:29

начинайте со своей поликлиники - с лечащего врача.

03.06.2015, 06:12

Лечащий врач уже отправила документы на КВОТу в г. Чита. Мне нужно узнать почему с января месяца 2015 года до сих пор не зарегистрирована на очередь на операцию. К кому мне обратиться?

03.06.2015, 06:18

узнайте у врача куда были отправлены документы и сами туда письменно обратитесь...

03.06.2015, 06:21

Есть какой то Цибуля или Цибульский, который ответственный за регистрацию на операцию. Где мне его найти или номер телефона?

03.06.2015, 06:26

Так я и хочу знать что это за организация. С лечащим врачом связаться не могу, т.к. она в отпуске

03.06.2015, 07:33