Страховые выплаты если виновник с места дтп скрылся

Вопрос №7013257 из г. Хабаровск
опубликован 03.06.2015, 06:32
Как истребовать страховую выплату, если виновник ДТП не установлен (скрылся с места ДТП)?
Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас не КАСКО то не с кого требовать...

03.06.2015, 06:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если КАСКО?

03.06.2015, 06:53

если КАСКО ,то обращайтесь в страховую компанию

03.06.2015, 07:26