Принятие решений о проведении капитального ремонта в ТСЖ - роль правления и общего собрания собственников, возможность использования специального счета и привлечение средств собственников
Как должны приниматься решения о проведении части капитального ремонта в ТСЖ? Достаточно решения правления или необходимо назначать общее собрание собственников? Какие использовать на это средства, только специальный счет и привлеченные денежные средства собственников или можно использовать текущий счет ТСЖ?
Лучший ответ
Вам необходимо подойти к нам на бесплатную очную консультацию. Вопрос обширный.