Как подать иск о взыскании коммунальных услуг с собственника 1/2 доли квартиры, уклоняющегося от оплаты, при отсутствии точных данных о его местонахождении и продаже квартиры?
Куда подавать иск о взыскании коммунальных услуг с собственника 1/2 доли квартиры, который уклонялся от оплаты квартплаты, если точно не известен его адрес и место проживания, а квартира по которой долг продана.
Лучший ответ
Если долг выплатили Вы то только в суд по последнему известному месту жительства ответчика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!