Работодатель отказывается выплачивать федеральные выплаты беременным работницам, как правомерно действовать?
Я работаю у Индивидуального предпринимателя, налоги работодатель перечислял по "упрощенке",в Фонд соц страха отчислений не было. Я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Работодатель отказывается выплачивать федеральные выплаты мотивируя тем, что он находясь на "упрощенке" выплат в ФСС не делал, а из своего кармана ничего платить не собирается. Моя белая зарплата составляет 8000 руб, из них вычиталось 1040 руб. Подскажите правомерны-ли действия работодателя и если нет, куда мне жаловаться и какими законами можно припугнуть этого работодателя.