Нижний Новгород, 03.06.2015, 08:20

Сосед обвиняет меня в участии в ДТП и скрытии, но моего автомобиля нет в розыске. Могу ли я продолжать его использовать?

Вопрос №7013983 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2015, 08:20
Сосед подал заявление в ГИБДД о том что я его стукнула и скрылась с места ДТП, хотя я каждый день стою в этом дворе, сейчас мое дело в ГАИ найти не могут, находиться ли моя машина в розыске? И могу ли я на ней ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не вызывали я сама туда пошла но к своему инспектору попаст не могу уже неделю вроде как назначил на 4.06 на 3 часа. могут ли меня лишить прав?

03.06.2015, 08:24

В суде могут - ст. 12.27 КоАП РФ.

03.06.2015, 08:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Можете ездить. Вас в ГИБДД вызывали?

03.06.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока не вызывали я сама туда пошла но к своему инспектору попаст не могу уже неделю вроде как назначил на 4.06 на 3 часа. могут ли меня лишить прав?

03.06.2015, 08:24

В суде могут - ст. 12.27 КоАП РФ.

03.06.2015, 08:25