На момени покупки здания мной обременения на проживание людей не было и что там прописанны люди я не знала.
У меня довольно сложный вопрос. До меня это общежитие было куплено у обонкротившегося предприятия на торгах, торги прошли раньше, чем было оформленно хоз. ведение, но право собственности полученно после того как было оформленно хоз. ведение. Там были прописанны жильцы. На момени покупки здания мной обременения на проживание людей не было и что там прописанны люди я не знала. По заявлению граждан обреминение было наложенно. У жильцов документов кроме прописки нет, ни как ордеров, ни документов подтверждающих вообще законность их заселение. Дело рассматривается уже второй год в суде. Подвижек ни каких.
Яыляюсь ли я добропорядочным покупателем и могут ли расторгнут мою сделку.
Лучший ответ
Конечно, Вам лучше бы с ними заключить договора коммерческого найма, и потом ждать, так как если предприятие подвергалось приватизации в славные 90, то и жильцам должны были дать право на приватизацию, есть практика жильцы выигрывают. ( Мнение на полях, много не ясного)