Важность конкретизации при составлении завещания - выбор между указанием конкретного имущества и общей формулировкой
Завещание составляется обязательно на конкретное имущество или можно с общей формулировкой: все движимое и недвижимое имущество и финансовые средства в наличных деньгах и на банковских счетах?
Лучший ответ
Можно и с общей формулировкой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!