Просто этот пылесос продается только в домашних условиях, они приходят домой демонстрируют и если хочешь заключаешь договор
Людмила! Продавец, к Вашему сожалению, прав. В соответствии с Перечнем, на который ссылается продавец, не подлежат обмену товары надлежащего качества: технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
основанием для обмена, возврата, расторженияч договора могут послужить только обнаруженные в течение гарантийного срока технические недостатки, которые Вы обнаружите, или о которых Вас не поставил в известность продавец.