Последствия невыплаты автокредита и возможные варианты действий
Если автомобиль был в залоге, то банк будет вправе обратить взыскание на этот автомобиль, у кого бы он не значился. А соответственно покупатель вправе требовать возбуждения в отношении Вас уголовного дела по ст.159 УК РФ (мошенничество), т.к. Вы знали что на автомобиль имеется притязание третьего лица (банка) и не сообщив это покупателю (введя его в заблуждение) совершили сделку.
Здравствуйте Антон.
Можно предположить, что заинтересованное лицо попытается оспорить сделку по продаже залогового автомобиля. Процедура оспаривания - судебная.