Как узнать информацию о документах и состоянии участка перед его покупкой в садовом товариществе?
Хочу купить участок без построек в садовом товариществе. У продавца есть кадастровый паспорт, свидетельство права собственности в котором указано в каком товариществе на какой линии и № участка, но как я могу узнать, что именно на этот участок документы, нет не плана, межевание не проведено, какие еще документы должен предоставить продавец, и что я могу узнать сам и где?
Спасибо,
Павел.
Здравствуйте, Павел!
Вы можете заказать выписку ЕГРП, где отражена вся необходимая Вам информация, включая и наличия или отсутствия залога данного имущества.
Более квалифицированную помощь юрист может оказать Вам при устной консультации.
в снт должен быть топоплан там все участки по номерам должны быть указаны