Как защитить свои интересы и получить компенсацию за недоделки при ликвидации юридического лица Застройщика?

Уже год идет суд с Застройщиком по поводу устранения строительных недоделок, Застройщик дело тянет, пишет частные жалобы и т.п.. А теперь я узнала, что оказывается Застройщик проводит ликвидацию юр лица и переводит активы за границу. Т.е. к моменту окончания суда предъявлять претензии некому. Что я могу сейчас предпринять, чтобы

Застройщик компенсировал мне все мои расходы и ликвидировал недоделки, если такое решение примет суд после ликвидации Застройщика.

Лучший ответ

Уважаемая Людмила!

Подайте ходатайство об обеспечении иска на сумму стоимости спорных работ. Удачи.

ЗАявление об обеспечении иска.Участие в процедуре банкротства, если такая начата.