Как защитить свои интересы и получить компенсацию за недоделки при ликвидации юридического лица Застройщика?
Уже год идет суд с Застройщиком по поводу устранения строительных недоделок, Застройщик дело тянет, пишет частные жалобы и т.п.. А теперь я узнала, что оказывается Застройщик проводит ликвидацию юр лица и переводит активы за границу. Т.е. к моменту окончания суда предъявлять претензии некому. Что я могу сейчас предпринять, чтобы
Застройщик компенсировал мне все мои расходы и ликвидировал недоделки, если такое решение примет суд после ликвидации Застройщика.
Уважаемая Людмила!
Подайте ходатайство об обеспечении иска на сумму стоимости спорных работ. Удачи.
ЗАявление об обеспечении иска.Участие в процедуре банкротства, если такая начата.