Какие могут быть мои действия?
Здравствуйте Анастасия.
Если Вы работаете на основании договора возмездного оказания услуг, то на данные отношения не регулируются трудовым законодательством (не знаю на какой срок но был заключен и если на не большой срок продлевался ли он). Если же договор расторгнут на основании заявлении о расторжении договора по инициативе работника, то это уже трудовые отношения. Таким образом, Ваш договор является завуалированным трудовым договором.
Если Вы уже якобы "уволены", то обратитесь в суд, о признании трудовых отношений. А так же факта работы 7 дней, где Вам придется доказывать, что по факту Вы еще работали эти 7 дней.
Удчи.