У меня 4 месяца назад умер папа, для отторжение его доли в рег. палате нужно ли какой либо документ?

У меня 4 месяца назад умер папа, для отторжение его доли в рег. палате нужно ли какой либо документ? И можем ли мы с сестрой отдать свои доли в папиной машине своей маме?

Лучший ответ

Аида. о какой регпалате идёт речь. Отказ от доли отца, в пользу Ващей матери, Вы вместе с сестрой должны подать нотариусу по мету нахождения Вашего жилья. Там же и на часть автомашины, т.е. имущества. Делается всё это в 6 месячный срок. Не пропустите его.