Пользователь 9111.ru

Как называется документ, о взыскании затрат на представителя?

Как называется документ, о взыскании затрат на предствителя?
Лучший ответ

Михаил, согласно ст. 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Название не принципиально (ходатайство, заявление). Главное: содержание - обоснование и документальное подтверждение расходов.