Угроза выселения из служебной квартиры в ЖКХ - как сохранить жилье для семьи стажеров?
Меня зовут Светлана. Мы с мужем почти 9 лет работаем в ЖКХ города Москвы, района Котловка. 3 года назад, нам дали служебную квартиру. На сегодняшний день нас выгоняют из квартиры по не понятным причинам, и хотят заселить в общежитие, с гражданами СНГ, в общие комнаты. С нами проживает дочь, но ее запретили брать с собой в общежитие, так как она с нами не работает в ЖКХ Подскажите пожалуйста, что нам делать, чтобы остаться жить в этой квартире.
Лучший ответ
Добрый день! если вы работаете в ЖКХ, то вас не могут выселить из квартиры. Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо
Здравствуйте Светлана.
Мы специализируемся на делах подобного рода.
Мы можем помочь в решение вашей проблемы! Обращайтесь!