Что делать после отмены завещания бабушки - рассмотрение возможности увеличения суммы выплаты судье
Завещатель вправе в любой момент аннулировать завещание!
Бабушка жива, поэтому она может передумать в какой-то момент и снова оформить завещание на Вас.
Попробуйте заплатить больше- можете сесть надолго))
наследодатель вправе отменить свое завещание. При чем здесь суд - непонятно. Факт взятки не докажете.
Причём тут я )))бабушка умерла 2006))) появилась дочка ей мужа от другой жены)))завешание мне оставила ещё до полтора года до смерти
Аслан,
извините, но не понятно, кто такая по отношению к вашей бабушке "дочка ей мужа от другой жены" ?
если есть решение суда, с которым вы не согласны, можете подать апелляционную жалобу (ст. 320 гпк)