Использование придорожной территории для стоянки автомобилей без согласия соседа и учета высоковольтной вышки - юридическая оценка.
Возле забора, ограждающего территорию принадлежащего мне дачного участка, соседи напротив, которые вынесли свой забор до проезжей дороги, устроили стоянку для своих автомобилей (иногда в количестве 6 единиц). Своего согласия на постоянно действующую стоянку я не давала. Имеют ли они право использовать данную придорожную территорию, игнорируя мои возражения и не принимая во внимание, что возле моей территории расположена и высоковольтная вышка?
Лучший ответ
В соответствии с Законом Об СНТ, дорога является имуществом общего пользования, а вот самовольный захват территории в следствии которого нарушаются Ваши не имущественные права абсолютно другое дело. Нужна помощь звоните.