Аллергическая реакция на окрашивание волос в салоне - как вернуть деньги за услугу?
После окрашивания волос в салоне, началась жуткая аллергия, уши опухли, на шее и лице красные пятна волдырями! Могу ли я вернуть деньги за оказанную мне услугу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, должны, но скорее всего Вам придется обращаться в суд, чтобы доказать факт появления аллергии вследствие оказанной услуги, а не от какого-либо другого аллергенного фактора.
Для начала напишите претензию в салон красоты, с ссылкой на закон о защите прав потребителей.